Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

можно при ГВ маринованные помидоры или огурцы?

Мастер (1984), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Понемногу. От помидор м. б. аллергия, сьеште чуток и посмотрите на реакцию.
не стоит.
Немного можно, хотя смотря сколько ребенку, если месяц то не стоит, если больше то можно...
Если совсем малыш-то не нужно.
при ГВ можно всё,в разумных количествах, кроме ярко выраженных аллергенов, таких как мёд например. Если сейчас не употреблять какой-либо из продуктов, то с бОльшей вероятностью именно на этот продукт и будет аллергия, когда Вы начнёте его ребёнку предлагать, поэтому я например не отказывалась даже от кусочка шоколада)))) (даже несмотря на то что у мужа врождёный дерматит, но мои дети едят практически всё и никакими видами аллергий не страдают). А почему вас смущают солёности? -Вы не съедите столько уксуса, чтоб дошло до ребёнка с грудным молоком))))
нет. они дают газики у ребенка
Мне их советовали есть когда малыш не мог покакать.
я максимум 2 штуки! дочке 7 месяцев!
я съела маленькую маринованную помидорку, дочу как раздуло-я думала сейчас лопнет, она у меня так кричала от больных коликов, аш на скорой отвозили в другой конец города, промыли ей кишечник и надавали мне по мозгам за помидорку
не стоит
Также спрашивают:
У меня идет 35 неделя. Роды уже вторые, а моя девочка уже опустилась в низ, говорят что ребенок за две недели опускается до родов. Получается надо уже ждать схваток. Но ведь еще рано рожать или это не страшно.
Похожие вопросы