Что вкусного можно приготовить из ног индюка?

Прикол Иваныч Профи (671), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тамара Дурманова Мудрец (14883) 13 лет назад
Состав:
1. Нога индюка (1 штука)
2. Картофель (3 штуки)
3. Морковь (1 штука)
4. Помидор (1 штука)
5. Грибы (если хочется)
6. Зелень (пучок)

Способ приготовления:
Разделать ногу: отделить мясо от костей (кости выкидывать не надо, их тоже надо будет спустить в суп для навара) , вырезать жилки (они, в отличие от куриных, не будут жеваться) . Залить водой и поставить на огонь. После закипания, снять пенку. Посолить.
Пока закипает вода с мясом, почистить картошку и нарезать ее соломкой (можно на небольшие неровные кусочки) . Через 10 минут после того, как вы сняли пенку, спустить в бульон картошку. Варить минут 15. Далее спускаем немного обжаренные в масле перец, морковку, помидор (кто хочет, можно добавить грибы, перед этим их обжарив) .
Всё это варим, пока картошка не станет готова (пробуем) . Спускаем нарезанную мелко зелень и выключаем.
Суп будет более вкусным, если дать ему постоять.
Остальные ответы
Stranger525 Мыслитель (6488) 13 лет назад
можно после бутылки водки есть сырыми
Natali Blacula Гуру (4445) 13 лет назад
Подливку.. . по стандартному рецепту какой вам только нравится *только ноги индюка нужно разделить.. . мясо на подливу, кости в мусор)) *
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Рагу из индейки

Пассировать на масле мелко рубленый лук. Нарубить рагу, притушить минут 5, влить сливки, добавить соль и перец. Парить под крышкой примерно за час. Сцедить бульон, развести в остатках сливок, взбитых с обжаренной до кремового цвета мукой и лимонным соком. Прокипятить. Рагу при подаче полить полученным соусом и посыпать рубленой зеленью. Гарнировать цветной капустой, отваренной на пару.

400 г индейки, 3 луковицы, 4 зерна перца, 50 г масла, 100 г сливок 33%, 1 с. л. муки

Turkey Ragout http://www.youtube.com/watch?v=x0BigBZPBL0