Пожалуйста помогите.ГИА по физике

Константин Атрошенков Профи (514), на голосовании 13 лет назад
Не могу найти ответы к билетам по физике.Билеты есть вот:
Билет № 1
1. Механическое движение. Характеристики механического движения. Относительность движения.
2. Лабораторная работа. Измерение сопротивления проволочного резистора.
3. Задача на расчет количества теплоты, необходимого для плавления твердого тела, взятого при температуре плавления.

Билет № 2
1. Законы Ньютона. Примеры проявления законов Ньютона в природе и их использование в технике.
2. Лабораторная работа. Экспериментальное определение фокусного расстояния собирающей линзы с использованием удаленного источника света, линейки и экрана.
3. Задача на расчет количества теплоты, необходимого для нагревания жидкости.

Билет № 3
1. Импульс тела. Закон сохранения импульса. Примеры проявления закона сохранения импульса в природе и его использование в технике.
2. Лабораторная работа. Получение изображения пламени свечи на экране при помощи собирающей линзы, изучение свойств изображений и построение изображения для разных положений свечи по отношению к линзе.
3. Задача на расчет количества теплоты, необходимого для обращения в пар жидкости при температуре кипения.
...

Помогите дайте пожалуйста ссылку на ответы на эти билеты (ГИА физика 9 класс 2011)
Голосование за лучший ответ
Андрей Непшекуев Мастер (1046) 13 лет назад
Сотри "экзаменационные билеты по физике 9 класс" в яндексе. Лабы тут: http://lukomor.ru/attach/pages/physics/L_PH01.pdf