Как вы считаете высаживались американцы на Луну ?

александр еременко Гуру (3247), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 13 лет назад
Если бы они там были - им не пришлось бы создавать фальшивую киносъёмку этого события (где их флаг на Луне развевается на ветру) .
И реальность доставки на Луну портативного космодрома, с которого способен взлететь корабль с двумя людьми на борту, более чем сомнительна: наши несколько граммов лунного грунта, реально доставленные в те же годы с Луны на Землю, были событием, значимость которого не оспаривал никто, в том числе и американцы.
И чем объяснить, что Нил Армстронг остаток жизни провёл в депрессии и очень не любил давать интервью о своём подвиге? Не просто ли тем, что нормальному человеку претит участвовать в подобном шоу?
Остальные ответы
Полина Гений (62462) 13 лет назад
Всё возможно, я допускаю такое.
Филип Ничегонепомнящий Гуру (4334) 13 лет назад
Я лично ни одного американца на Луне не встречал !!!
оlgas Гуру (3579) 13 лет назад
чёй то, Сань, терзают смутные сомнения))
Александр Клементьев Мудрец (11234) 13 лет назад
А почему нет. Наши не смогли тогда и теперь сдают позиции в космосе, вот и рассказывают сказки, что америкосы вруны, никуда не летали, чтобы на таком фоне менее стыдно было. Что бы им не слетать? У них ассигнования на лунный проект были в разы больше, чем у нас, и ее важность подчеркивал президент Кеннеди. У нас же Хрущеву в первую очередь нужны были ракеты-носители ядерного заряда, а космические программы пробивал своим авторитетом Королев.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 13 лет назад
да уже давным-давно и места посадок сфотографированы, и даже следы их видны - а вы все эту глупую байку обсуждаете...