вот интересно...

vetal1612@mail.ru Гуру (3875), закрыт 16 лет назад
а кто нить тут свою музыку пишет?? ?
ну там электронку какую нить, драм4ег, или памп, и через что пишете если не секрет, я вот ся хочу попробовать в этом деле, говорят фрутик самая нормальная для написания, кто как думает??
Лучший ответ
Таня Поляковская Мастер (1267) 16 лет назад
Мой друг пишет, но я с ним поссорилась ща.. . Когда помирюсь - обязательно напишу тебе список програмок и пару советиков! Только напомни! :)
Остальные ответы
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 16 лет назад
Прости, но это не интересный вопрос. Поэтому и не отвечают.
Kitлевенец Профи (628) 16 лет назад
Понятия не имею очём ты, ты лучше d www.otvety.ru поищи там скажут это не сдесь а другой сайт!
сергей соколов Ученик (141) 16 лет назад
Ну я раньше писал пользовался прогой E-djey