как готовить салат из лапши быстрого приготовления

Наталья Кузнецова Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 13 лет назад
Салат "Простецкий" с лапшой быстрого приготовления - кулинарный рецепт
24 июл 2009 ...Из ветчины: Салат "Простецкий" с лапшой быстрого приготовления.
www.povarenok.ru/recipes/.../29747/
Рецепт: Салат "Загадка"
Сообщений: более 100 - Авторов: 33 - Последнее сообщение: 27 май 2010
а я знаю еще один салат из вермишели быстрого приготовления. Совсем не дорогой, но вкусный, семья ест с удовольствием. 1 пачка лапши б/п, ..
gotovim-doma.ru/view.php?r...Salat...
Салат из лапши быстрого приготовления
Салат из лапши быстрого приготовленияВид: Салаты с овощами Ингредиенты: лапша быстого приготовления (например Ролтон- 1 пакетик) , лук - 1 головка2-3 ...
wilka.ru › ...› Салаты с овощами - Сохраненная копия - Похожие
Meals.ru САЛАТЫ - Салат из лапши быстрого приготовления - Закуски
25 апр 2003 ...Салат из лапши быстрого приготовления. Популярное. Продукты: 1 пакетик лапши быстрого приготовления, 5 яиц, 1 крупная морковь, ..
www.meals.ru/salad.php/vr/185/ - Сохраненная копия - Похожие
Салат из лапши быстрого приготовления то есть бп - Вкусные ...
28 окт 2009 ...Салат из лапши быстрого приготовления то есть бп. берём 3 пачки лапши измельчаем заливаем майонезом пусть хорошо пропитается затем яйца ...
blog-kylinaria.ru/?p=697 - Сохраненная копия
САЛАТ ИЗ ЛАПШИ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ
29 ноя 2004 ...САЛАТ ИЗ ЛАПШИ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ. ..Инструкции: Лапшу быстрого приготовления завариваем на 3 минуты, затем сливаем воду. ..
kuking.ru/1_2457.htm - Сохраненная копия
СКОНЧАЛСЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛАПШИ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ
8 янв 2005 ...Энциклопедия восточной лапши. Попробуйте Салат из лапши быстрого приготовления · Салат из лапши быстрого приготовления "Подсолнух" ...
kuking.net/19_1076.htm
Салат с лапшой быстрого приготовления - Форум Беседочка - всё что ...
Сообщений: 10 - 1 автор - Последнее сообщение: 16 авг 2006
Салат с лапшой быстрого приготовления. Так вот, берёте пачку макарон и измельчаете их как можно мельче (ну просто в крошку) , высыпаете пакетик ...
www.familyklub.com/.../showthread.php?t=333
Остальные ответы
Неопределенное Мастер (1200) 13 лет назад
Ингредиенты: лапша быстого приготовления (например "Ролтон"- 1 пакетик) ,
лук - 1 головка
2-3 яйца
майонез,
зелень
Инструкции: Лапшу быстрого приготовления завариваем на 3 минуты, затем сливаем воду. Режем яйца, лук, и все ингредиенты перемешиваем с майонезом. Посыпаем зеленью.
Оксана Семина Мастер (1825) 13 лет назад
лапша, яйцо, лук и краб. палочки, майонез.
Таша Кр Мудрец (11424) 13 лет назад
1 пачку вермишели быстрого приготовления + содержимое пакетиков из упаковки залить на ночь в миске 4 ст. л. майонеза. Утром добавить 2 яйца, сваренных вкрутую и порубленных, 4 измельченных зубчика чеснока. Все перемешать, выложить в салатник, подавать к горячим блюдам.
Лена Собянина Гуру (2953) 13 лет назад
1п. вермишели быстрого приготовления, 200гр. варенной колбасы, 200гр. крабовых палочек, 3вареных яйца, 1луковица, 0,5банки кукурузы, 200гр. майонеза.
Вермишель залить кипяченой водой (до набухания). Колбасу, крабовые палочки и яйца порезать кубиками. Все смешать, добавить порезаный лук, кукурузу, залить майонезом и перемешать.