Сколько по времени нужно печь в духовке картошку?

светка дьяченко Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 13 лет назад
Запеченный картофель - Все рецепты запеченного картофеля.
Поиск рецептов по ингредиентам
eda.ru
Результаты поиска
ЗАПЕЧЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ
Но, пожалуй, не найдется людей, которые не любят или ни разу в жизни не пробовали запеченный картофель. Существуют множество вариаций приготовления ...
www.bylba.ru/4.html - Сохраненная копия - Похожие
Хорошая кухня - картофель, запеченный четвертинками. Кулинарная ...
1 сообщение - Последнее сообщение: 21 дек 2008
Мои дети, да и не только они, любят запеченый картофель. Только я делаю немного по-другому. Разрезанный на дольки картофель отвариваю в воде ...
www.good-cook.ru/.../vtoroe_224.shtml - Сохраненная копия - Похожие
Запеченный картофель :: необычные рецепты для типовой кухни
18 апр 2010 ...Что может быть проще и лучше, чем картошка? Ничего! Картошечку по этому рецепту можно подавать как гарнир, а можно кушать и как ...
10i5.ru/zapechenyj-kartofel - Сохраненная копия
Запеченный картофель / Gotovim.RU
Сообщений: 4 - Авторов: 3 - Последнее сообщение: 16 июн 2008
Картофель запеченный молодой. Очищенный молодой картофель сварить в подсоленной воде и отсушить. Затем переложить на сковороду, ..
forum.gotovim.ru/topic1717.shtml - Сохраненная копия - Похожие
Запеченный картофель, рецепт запеченного картофеля, запеченный ...
2 дек 2010 ...Запеченный картофель, рецепт запеченного картофеля, запеченный картофель в духовке, картофель запеченный в фольге.
www.best-woman.ru/cooking/.../1518 - Сохраненная копия - Похожие
Картофель, запеченный с сыром / Кулинарный рецепт
17 сен 2006 ...Муж майонез не ест, а картофель запеченый любит, все время ломала голову, как ее приготовить, а тут такой ШИКАРНЫЙ рецепт! ..
www.say7.info › Вторые блюда - Сохраненная копия - Похожие
Запеченный картофель "лодочки"
13 ноя 2009 ...Картофель отварной, жареный, печеный, фри.. .Этот корнеплод дарит нам неиссякаемые возможности для кулинарного творчества. Эти запеченные ...
www.pokushay.ru/.../zapechennyjj-kartofel-lodochki.html - Сохраненная копия - Похожие
Рецепт: Запеченный картофель "Серпантин"
Сообщений: 23 - Авторов: 22 - Последнее сообщение: 14 мар 2008
Запеченный картофель "Серпантин". Благодарим за рецепт матушку Наталию (из Дивеево) . Оказывается постные блюда могут быть не только вкусными ...
gotovim-doma.ru/view.php?r=600... -Сохраненная копия - Похожие
Еда со вкусом - Запеченный картофель, армянская кухня
Запеченный картофель. картофель, ; овощи. Очень часто мы в выходные готовим такую картошку. Простое и домашнее блюдо, напоминающее вкус детства. ..
www.edasovkusom.ru/.../121-zapechennyj-kartofel - Сохраненная копия
Запеченный картофель (тещин) . Комментарии : LiveInternet ...
19 июл 2010 ...Когда-то, в годы юности, будучи еще в первом браке, кушал я приготовленную тещей картошечку – молодую приготовленную в старой утятнице в ...
www.liveinternet.ru/users/andpo/post130728761/
Остальные ответы
Надежда Никитина(Бирюкова) Мыслитель (9821) 13 лет назад
Печь минут 20 и вот она именно самая низкокалорийная.
Пользователь удален Гуру (3696) 13 лет назад
- Запекать при 220 градусах примерно 40 минут, хотя зависит от размера и "молодости"))))))))))))))))))))
Источник: картошка-гармошка
Сали-Мали Просветленный (29246) 13 лет назад
Можно приготовить так: картофель отварить до полуготовности, воду слить и далее запечь ее в разогретой духовке до румяной корочки, минут 5-7. Очень вкусно и быстро.