Есть ли сайт, на котором можно узнать свою родословную?

Raving Rabbid Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Мне попадались такие сайты, только на них после ввода фамилии выходит что можно посмотреть результат только отправив смс
Голосование за лучший ответ
Vitaly Просветленный (22305) 13 лет назад
Конечно, же есть такие сайты, но лучше спроси об этом у своей мамы или папы
:)
Ну, кто может знать твою родословную лучше твоих родителей?
Какой, еще там в заднице, интернет?
:(
Касандра Мастер (1034) 13 лет назад
Да полно. Но ВСЕ платные.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566389) 13 лет назад
Ну сам подумай - кому надо копаться в архивах, сканировть документы, составлять какие-то там деревья для каго-то Иван Иваныча из деревни Червоно Дышло? Конечно такого сайта нет. Потому, как это физически не возможно сделать. Ведь нас, желающих узнать свою родословную - 140 млн. человек!
Марина Долочева Мудрец (10041) 13 лет назад
На тех сайтах где надо платить смс, так называемые "родословные" составляют не компетентные люди. Не удивлюсь, если там вообще всё от балды написано. Мой двоюродный дедушка сам лично писал родословную нашего рода. Это не простое занятие. Чтобы узнать про того или иного родственника, нужно ехать в город где он родился или умер, подавать заявление в государственный архив на доступ к данным. И там всё изучать. Он писал несколько лет.
SPITFIRE Ученик (163) 13 лет назад
тока платно, и то развод
Alex Orion Гуру (4091) 13 лет назад
К сожалению таково ва сайта я ещё не встречал но полно сайтов где можно составить своё генео логическое Древо например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть сайты которые предлагают составить эту родословную за приличное вознаграждение от 1000 долларов до 30000 не включая мелкие расходы на походы по архивам и человеко часов
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137985) 13 лет назад
нету и быть не может, для того чтобы получить родословную, нужно перерыть все архивы, а за 5 минут можно только дать приблизительно откуда пошла ваша фамилия (и то усредненно) .

Допустим Воробьев- от птички воробей (и рассказ о первых упоминаниях о Воробьевых) , а вы к ним можете вообще никакого отношения не иметь, так как девичья фамилия прабабушки Гофман итд.... вот вам и воробей-гофман
WilsonP Знаток (493) 13 лет назад
платные это все бред.... тебе помогут только твои родители