снова ексель )))

Andrian Syrbu Ученик (235), закрыт 13 лет назад
а как скопировать получившееся число с ячейки от формулы (пример в А1=100 в В1=А1*1,35=135)
Как скопировать результат. Я пробовал копировать но оно копирует формулу а мне надо результат от формулы.
Лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118083) 13 лет назад
При копировании выбери "Специальная вставка" и вставь значение. Внимательнее смотри на выпадающие меню, а не сразу тупо жми на педали.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765781) 13 лет назад
Никак. Только вместе с формулой. Или можешь поставить в нужную ячейку такую формулу: =B1
waka waka Профи (847) 13 лет назад
значок автосуммы, укажите эту ячейку.
-=| X1nT |=- Мудрец (18429) 13 лет назад
как бы

в той ячейке что куда нада скопировать результат пишем
=ячейка с результатом