подскажите аваст хороший антивирус. подскажите аваст хороший антивирус

жека Мастер (1678), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bobby Bi Ученик (167) 13 лет назад
Лучше НОДА32 я еще не встетил. Чисто мое мнение.
ekaterinka-007 Знаток (276) 13 лет назад
Последняя версия неплохая
Виталий Петров Ученик (247) 13 лет назад
Для бесплатных Антивирусников. точто надо.
Роман Яровой Гений (94741) 13 лет назад
Нод смарт секьюрити! Хороший! Но совершенноне видет винлоки а посему в помощь ему поставьте бесплатный сканер Malwarebytes' Anti-Malware! И живите спокойно не думая о том а почему у меня тормозит компьютер и интернет
- Л.е.о.н - Мастер (2253) 13 лет назад
скачай устонови norton 2008 и обновление и обнови. . Потом не захочешь не какой другой антивирус.