как разбить жесткий диск в ноутбуке на 2 или 3 диска? ЕСЛИ НЕТ СD-ДИСКОВВОДА

виталий васильевич Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пробывал hirens boot cd c флешки запустить не получилось. прочитал на форуме что в ВИНДОВС 7 стоит защита от постороннего ПО. думаю что разбивка возможна только при полной переустановки ВИНДОВС 7.
Лучший ответ
Pulsar Оракул (65920) 13 лет назад
Программой с флешки (но можно и через инет загрузить) . Можно акронисом, партишен мэджиком, парагоном. На вкус и цвет.. .
P.S Акронис побыстрее работает.