Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

простыла походу на свадьбе горло болит шея возле гортани болит при дотрагивании узлы увеличены темп 37 и 2 чем лечить

Даря Андреевна Мастер (1763), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
обильное питьё, постельный режим и бисептол пить
Даря АндреевнаМастер (1763) 13 лет назад
но ничего страшного? а то перепугалась
Пётр Соколов Просветленный (42120) А что перепуалась-то? Животик не болит?
Инна Ларченко Ученик (201) 13 лет назад
А это точно не вирус? На свадьбах народу много, а из эпидемического положения мы не совсем ещё вышли. попробуйте пропить противовирусное. Мне кагоцел очень нравиться. Он сравнительно не дорогой и очень эффективный.
Даря АндреевнаМастер (1763) 13 лет назад
щас пью коделак колдрекс чай с лимоном медом
молоко с медом
Я Мыслитель (6592) 13 лет назад
антибиотики СРОЧНО к терапевту!! ! (аугументин2)
Зинаида Ярышкина Мыслитель (9744) 13 лет назад

Как обычно полоскания, антимикробные препараты, отхаркивающие, смягчающие сиропы или таблетки, можно горло слегка смазывать разогревающими мазями и обматывать шалью, питье горячее принимать, витамины.
павел бобров Знаток (398) 13 лет назад
Нужно пить горячие напитки (лучше чай) и сидеть дома... хотя у меня такие же симптомы с похмелья)
Виджная Екатерина Профи (990) 13 лет назад
Пить отвар или настой шиповника - много. Также хорошо сок лимона (можно с тёплой водой) , и чёрная редька с сахаром или мёдом.
Поголодать или есть только сырые овощи и фрукты р а з д е л ь н о, а также мёд, орехи (также сырые) . (интервал между едой разных фруктов (овощей) от 15 минут и более. Есть только когда хочется) . Сырые -- означает - исключить термообработку выше 50*, а также ниже 0* (градусов) .
От боли в горле хорошо помогает "поза Льва" в йоге.

Если перед этим были какие-либо проблемы в отношениях, ссоры - помириться и простить, и хотя бы мысленно попросить прощения (искренне) . "Отпустить" ситуацию.
Евгений Романенко Гуру (2670) 5 лет назад
у врача нужно спрашивать а не здесь. тут тебе насоветуют, что ещё хуже станет.