Что необходимо для получения гражданства В Германии для украинца.

Максим Геннадиевич Знаток (347), закрыт 13 лет назад
Что необходимо для получения гражданства В Германии для украинца.(интернет ресурсы не сильно интиресуют(всё прочитал)Желательно личный опыт.
Лучший ответ
ICQ Мыслитель (5751) 13 лет назад
Ну проще сбежать туда... и там делать... регистрироваться.... и уже через украинское консульство оказываться от гражданства.... и ни ногой в Украину.... так еще реально... иначе долго и практичсеки не реально