Как вы объясните ,расценивая измену Ростовой Наташи?

Ангелина Еремеева Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Степанов Профи (942) 13 лет назад
Что тут можно сказать? Она была еще совсем девочкой и, естественно, не ведала, что творила. Понятие разума было чуждо для Ростовой. Она жила в мире чувств, по-своему прекрасном, но весьма далеком от действительности. Сам Болконский это понимал. Девочка не была способна противостоять влиянию лживой и циничной Элен. За это и поплатилась.
Остальные ответы
Gimli Мудрец (15691) 13 лет назад
Попала в атмосферу фальши, заморочили девочке голову. Да еще князь Андрей уехал.
Александр Цапцын Оракул (92746) 13 лет назад
слава Богу, измены не было - соблазн красотой, свободой, открытостью отношений был ( она любила и князя Андрея, и Анатоля - и не ведала, что творила) = рана, обида, разочарование, нежелание жить, вина были ( можно использовать слова Наташи, сказанные о князе Андрее умершем : "Он слишком хорош ..." Так вот: идеальная юная Наташа слишком хороша для взрослой жизни
Варвара Шелковская Просветленный (22706) 13 лет назад
Ничего не расцениваю.
А крутит программа человеком.
Вот человек и вступает в круги своя.
Развитие и выполнение программы.