посоветуйте фильм ужасов или психологический триллер

Chris Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Психологический триллер типо-Райское озеро, Леденец, С меня хватит, особенно мне понравился фильм Забавные игры. А из ужасов типо-У холмов есть глаза, Поворот не туда, Колликционер. Хочеться посмотреть действительно стоющий фильм, думаю истинные любители ужасов поймут))
Дополнен 13 лет назад
Не банальный фильм ужасов, а так чтобы страшно одной стало:)
Лучший ответ
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
Заброшенный дом посмотри, славяне снимали, но так и не понял кто, действие в нашей российской глубинке происходит, сильная тема, рекомендую
Остальные ответы
Семенович Гуру (3702) 13 лет назад
Зеркала хороший фильм ужасов. Волчья яма
С.А.Е Мастер (2104) 13 лет назад
Дьявол, один раз посмотреть можно...
Daisy Мастер (1175) 13 лет назад
Другие-если не смотрели -посмотрите. только что посмотрела фильм Затащи меня в ад-понравилось)
marinas Просветленный (49745) 13 лет назад
кандимен, от рассвета до заката, молчание ягнят, вязы, пила
Александр Златенков Мыслитель (6175) 13 лет назад
Что скрывает ложь. Только не читай рецензий, обзоров и отзывов, дабы не узнать ничего заранее. А если у тебя есть ктото с кем собираешся смотреть, вообще не говори что это из этой серии фильм. Мы вот не ожидали и были ОЧЕНЬ удивлены! Смотреть на средне-высокой громкости и в темноте. рейтинг кинопоиска 7,5. год 2000

Ну а совсем старое если есть время, то пересмотри Твин Пикс.