Кто такие модераторы?

танча Гуру (4631), закрыт 17 лет назад
Живые люди или компьютерные глюки?
Лучший ответ
NB Просветленный (21249) 17 лет назад
Модера́тор (от лат. moderātor — возглавляющий группу) — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности, хотя бы одно из двух прав:

право стирать чужие сообщения;
право банить пользователей.
Теоретически, модератор отвечает за соблюдение установленных норм поведения. Однако недобросовестные модераторы стирают сообщения или банят пользователей по своему произволу, такое поведение, как правило, наказывается администрацией; термин «модератор» отражает права, а не поведение.

Точное определение понятия «модератор» и список его прав зависит от сетевого ресурса.
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
глюки... которые считают себя людьми и поэтому получают зарплату.
Я раз 15 писала сейчас о злостных спаммерах, но их посты всё нахожу и нахожу до сих пор... ((
Oлег Сальников Мудрец (18712) 17 лет назад
Люди. Некотрые из них думают что они вершители судеб.
Бью в барабаны. Мыслитель (5023) 17 лет назад
Это твари которые хорошие вопросы убирают!!!!