Как можно выехать в США??

Alyona Kornilova Знаток (293), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
PonyExpress в Украине нет!!
Лучший ответ
Марина Розина Просветленный (22687) 13 лет назад
Для чего смотря. Если хотите поехать в гости - нужно приглашение, если по туру - обратитесь в турагентство или в ПОНИ-Экспресс, там все очень подробно расскажут. Если вас интересует учеба - то нужно получить студенческую визу, для этого надо, что бы вас приняли в университет или колледж, оплатить первый год обучения и только потом обращаться в посольство. На работу - нужно найти работодателя, который займется оформлением необходимых документов для получения вами рабочей визы. Есть еще программы для студентов (Work&Travel) - работа летом, но сейчас уже поздновато туда документы подавать. Если интересует иммиграция - все подробности на сайте посольства
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - определитесь с типом визы и читайте, что надо для ее получения.
Сайт посольства в Киеве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
NewYork_Girl =) Ученик (24) 13 лет назад
Alyona пошли капать тонель вместе=)))))))) Завтра начинаем=))))))))))
Источник: В 8:00 начинаем!!!!
Наивный Взгляд Мастер (1764) 13 лет назад
У любого нормального человека выехать можно только ИЗ чего-то. . и только не нормальные ВЫезжают во что-то..
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 13 лет назад
получить либо туристическую визу, либо чтобы приглашение прислали.. . Но это сложно, сходи в PonyExpress, они все расскажут.
Luna Мыслитель (5857) 13 лет назад
или вылететь или выплыть, выехать никак)
Натали Знаток (257) 13 лет назад
сама въехать не могу)))
Ольга Куница Мудрец (17767) 13 лет назад
Сначала надо въехать из России)) ) Или где Вы там есть?