Есть ли таблетка против беременности для собак???

Катерина Грицкевич Мастер (1916), закрыт 13 лет назад
У меня такса(10 месяцев) на прогулке нечаянно повязалась, но я боюсь она не родит...Если есть то как таблетка называется,можно ли ее давать 10 месячным собакам???
Дополнен 13 лет назад
Ну или как устранить беременнось, если еще даже не прошло 1 дня???
Дополнен 13 лет назад
Если укол, то когда его надо делать???
Лучший ответ
Аня Семёнова Знаток (484) 13 лет назад
это называется контрацептивы, и не обязательно, чтобы были для собак
Остальные ответы
Нина96 Просветленный (25979) 13 лет назад
сходите к вету.. там укол сделают и все... в следующий раз следите... даже сегодня можно! главное чтоб срок был не поздний.. если больше 40 дней, то все помойму нельзя..
Юлия Бочарова Знаток (396) 13 лет назад
Не думаю, таблетки нет, укол есть
Rotter Знаток (265) 13 лет назад
нет такой. все противозачаточные для собак дают перед вязкой а не после. укол действительно есть. но есть вероятность, что после него у собаки начнутся отклонения (следующие щенки уродами могут родиться) . А с кем повязалась то? С какой породой?