"WARNING: Setting wrong values in below sections may cause system to malfunction"

Янина Щербань Ученик (222), на голосовании 13 лет назад
У меня проблема следующего характера: После включения ноутбука (Asus Z99H) появляется изображения биоса, с надписью Asus. Потом чёрный экран и опять перезагрузка. И так постоянно...
Когда захожу в настройки биоса, то во вкладке Advanced есть вот такая надпись: "WARNING: Setting wrong values in below sections may cause system to malfunction". Такая проблема появилась после дефрагментации диска С и посредствующей перезагрузки.
Кароч я сразу подумала, что проблемы с настройками (в биосе) и сбила их на стандартные/заводские (F9). Но проблема не исчезла Потом решила жесткий диск поставить на другой ноутбук (Asus Z99L), но опять же проблема осталась. Потом все таки решила занести в сервис на тестирование, но там сказали, что с хардом все нормально (бед блоков нет!). Ноут сам хард видит, так как запускала какую-то утилиту и там отображались разделы диска. Помогите пожалуйста, на учёбе без ноута никак...
Дополнен 13 лет назад
Винду не могу переустановить, так как вставляю диск в дисковод и ситуация аналогичная, тоесть опят перезагрузка за перезагрузкой...
Дополнен 13 лет назад
"""в биосе аdvanced есть настройки enhanced и compatible ставь второе"""
Весь биос перерыла - нет такого. У меня ноут то старенький....
Голосование за лучший ответ
Feik Мыслитель (6178) 13 лет назад
Попробуй переустановить винду
nik smirnov Просветленный (20305) 13 лет назад
в биосе аdvanced есть настройки enhanced и compatible ставь второе