Сталкер-зов припяти. Какие документы в сталкере нужно изменить чтоб сделать бессмертие.

Александр колбин Ученик (23), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
papa papa Профи (684) 13 лет назад
Измени параметры любого артефакта - надо бессмертие повесил на пояс, надоело - снял .
Snowtiger Мудрец (18426) 13 лет назад
Можно править файл Actor.ltx или Artefacts.ltx в том и другом случае прописываешь имунитет ко всем видам повреждения 100% в Artefacts - правишь параметры артефакта (главное чтоб он у тебя или уже был или легко находился, в Actor - правишь сопротивляемость самого героя (но учти там сопротивляемость зависит от ранга, то есть если правишь у новичка, при переходе в следущий ранг уже не будет неуязвимости)