Скажите, а есть вообще положительные результаты приворотов? Как не найдешь на форумах истории все печальные..
Может у вас все удачно получилось или у знакомых... Почему если ничего хорошего не будет люди продолжают их делать? Читать заговоры, исполнять ритуалы, а потом болеют и т.д.
в принципе не стоит делать приворот, отворот полезно, так как при любом воздействии нарушается кармическое равновесие и сдвигаются все фазы кармы на фоне здоровья счастья даже памяти можно и её испортить так что ждите своё счастье и оно прийдёт потому что навредив человеку приворотом вы навредили Богу ведь только он един уготовал каждому пару и у него свои планы
есть, факторов влияющих на приворот крайне много, и если бы все они печально заканчивались, на них не было бы такого бешеного спроса)
Хороших нет, потому что бояться сглазить счастье.
у меня очень положительный результат ( действие приворота окончено поэтому говорю смело) . Только следует мага хорошего найти а не на шарлатана нарваться, но тут уже как повезёт .
конечно есть)
Тот кто умнее о проводимой работе не рассказывает, по этому и приворот получается удачным. Сделает женщина приворот удачно и молчит всю жизнь. А те кто еще работу не начал и уже всем подружкам рассказал потом не получил ни какого результата. Молчание очень важно в работе.