Закон и порядок
+3Как доказать что было психологическое насилие на ребёнка ,чтобы лишить отца родительских прав?ребёнку 2 года
Дополнен
должны справку дать или что
А в чес заключалось данное насилие? Возможно вы также ведете себя с ребенком, ? Очень часто жены дл того чтобы лишить родительских прав своих бывших прибегают ко всем методам. Вы должны принести документальное медицинское заключение.
Доказать в реале практически невозможно в нашей стране. Только если отец состоит на учете в нарко- или психо- диспансере.
Мнение ребенка до 10 лет при лишении родительских прав не учитывается.
только со свидетелями, и то лучше нейтральными
Через психологов или психиатров (путаю их вечно) и прочих специалистов в этой сфере.