Что можно подарить парню... на 1 месяц наших отношений?*

Неизвестный Ученик (23), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jolly_Big Мыслитель (7146) 13 лет назад
Быть не может, чтобы парень за месяц не разразился пару раз как минимум рассказом на час-два о своем любимом занятии велики мотоциклы машины самолеты ролики парапланы стрельба ножики рукопашный бой марки бабочки модельки онлайн игры приставки выращивание канабиса) ) символику болельщику.
Подари чего-нибудь для его хобби. на крайний случай оригинальный брелок на ключи будет каждый раз тебя вспоминать.
Остальные ответы
У меня 4 кошки и 3 собаки))) Мыслитель (8265) 13 лет назад
смотря как у вас принято дарить подарки - каждый месяц или неделю, или день...?
Katrin Feriartos Мастер (1855) 13 лет назад
фоторамку со своей фоткой
анатолий агарков Мастер (2144) 13 лет назад
Если он нерешителен-презерватив.
snk/// Знаток (414) 13 лет назад
Фотку не советую говорят к расставанию, , просто рамку-ну подари парфюм, или же что нить типа шампуня, гель для душа, классный и нужный подарок!