Почему на шахматном поле столько фигур но исход зависит от тех двух, что на стульях?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
------- ----- Просветленный (29318) 16 лет назад
))Потомучто эти две единственные способны думать
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Потому что по большому счёту только они двое фигуры,а остальные "пешки"
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Вообще-то исход зависит не от тех,кто на стульях,а от тех,кто на шее!:)
Shenel Мастер (1001) 16 лет назад
Потому что это две главнокомандующие фигуры - одна в королевстве чёрных, другая - белых
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
у меня есть такие прикольные шахматы,там зависит только от тебя и Самих фигур(супер битва!).
как в сказке,завораживает,про игру забываешь-хочется смотреть и смотреть-только ходы конечно надо указывать.
Константин Знаток (265) 16 лет назад
Сидя на стуле думается легче чем стоя на доске!
Харон Просветленный (24099) 16 лет назад
...да или на скамейках..или на деванчике и кресле..или в чай хане на кавре среди падушек....исход наверно зависит толька от одного кто победит..от проигравшего ни чего не зависит он всеравно праиграет....хотя тогда и победитель тоже ни чего не может изменить он выеграет..значит от тех фигур что на стульях ни чего не зависит...
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Понимаете, мир делится на тех - кто играет..и КЕМ играют.
и те, КЕМ играют - сами понимаете, не думают и не ходят сами. За них это делают те, КТО играет.
Таким образом - фигуры на поле это те КЕМ играют..а те на стульях - это те КТО играет)
так и в жизни..между людей)недаром они придумали эту игру.."слизали"с реальности))
Артур Пилипчук Мастер (1706) 16 лет назад
Шахматы - мир в миниатюре. Кто - то может ходить только вперёд и на один ход, назад не оборачивается и не исправляет своих ошибок. Кто-то может перескакивать через других и легко уносить ноги. Ког-то заносит то вправо, то влево... Есть свои роковые женщины, котоые творят то, что им вздумается... Словом, кипит своя маленькая жизнь. Но за этим всем стоят фигуры (сидят на стульях :) ), которых с доски не видно, но которые держат в своих руках невидимые нити и дёргают за них по своему усмотрению. Не сильно загрузил? )))))
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 16 лет назад
Только Эти две фигуры Имеют способность приводить в движение фигуры на доске, и исход игры зависит от более удачного передвижения фигур на доске одним из сидящих на стуле.(передвигают сами или через посредников) Так установлено правилами Игры. Другое дело Если кто нибудь стоит и подсказывает))))))))За это Даской по башке!!!
А про игру с компом не будем углубляться( это ведь другой вопрос?)
ОФ топик)))))))
Во время просмотра данного вопроса задействованы твои Глаза и монитор!!! Монитор создали Инженеры на заводе, ты купила включила и смотришь.Монитор сложная конструкция созданная Разумом Человека с применением Высокотехнологичных Материалов))) Глаз гораздо сложнее!!! А кто, какой разум тогда создал твой глаз???