Такое Путин не прощает ( http://kprf.ru/dep/88074.html ) обвинение в разрушительной политике России, а у Вас есть мнение?

Мы Шевелёвы. Мастер (1945), закрыт 13 лет назад
Выступление Главного обвинителя В. Илюхина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В. Путина

В. И. Илюхин

10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В. В.

Илюхин Виктор Иванович

С обвинительной речью на заседании трибунала выступил депутат Государственной Думы, Заслуженный юрист РФ Илюхин В. И.

Вам предлагается речь главного обвинителя и выдержка из приговора военного трибунала.

Выступление

Главного обвинителя В. Илюхина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В. Путина

г. Москва 10 февраля 2011 г.

Уважаемые боевые товарищи!

В соответствии с решением Общероссийского офицерского собрания, состоявшегося в феврале 2008 года, его Президиумом был сформирован военный трибунал по оценке деятельности бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Российскими вооруженными силами В. В. Путина, ныне Председателя Правительства России.

Офицерское собрание не могло пройти мимо той разрушительной политики, которую проводил и продолжает проводить В. Путин по отношению обороноспособности и безопасности России, по разложению армии и флота, Военно-промышленного комплекса.

Группа ученых, юристов, крупных военных специалистов, экспертов из разных областей знаний, проведя глубокий и непредвзятый анализ деятельности В. Путина, пришла к однозначному выводу о совершении им умышленных действий, приведших к резкому ослаблению военной, экономической и иной мощи страны.

Следует отметить, что эта деятельность во многом стала возможной в результате пассивности российского общества, военных и военной оппозиции, совершалась под покровом крупномасштабного популизма и одурманивания нации, которым нет примера в новейшей истории, если не вспоминать о геббельсовских методах «промывания» мозгов. Нынешнее поведение общества и армии можно сравнить с поведением загнанной лошади, которую ведут на убой, но еще чуть-чуть подкармливают в дороге, и она тем счастлива.

В своем обосновании мы исходим из того, что президент концентрирует в своих руках неограниченные, исключительно важные для управления государством и обществом, полномочия.

Президент определяет основные направления внутренней и внешней политики государства, утверждает военную доктрину Российской Федерации. Он же формирует российское правительство и руководит его деятельностью, имеет огромные полномочия в законотворческой деятельности, обладая правом выдвижения законодательных инициатив, подписания и обнародования законов.

Исключительные полномочия президента во многом стали определяющими в жизни общества и государства. Поэтому он, как никто другой, несет в полной мере ответственность за судьбу народов России и безопасность нашего Отечества.

При этом мы исходим из того, что многие тягчайшие последствия его правления вполне очевидны и не требуют доказывания. Очевиден и процесс постепенного, разложения России под прикрытием невыполненных обещаний об увеличении Валового внутреннего продукта в два раза к декабрю 2010 года, рассуждений о программах 20-20, о якобы решенных военных вопросах, о проблемах демографии и т. д.

Наша страна в исторически короткие сроки оказалась отброшенной за границы цивилизованного развития 21-го века. В период вероломного изменения государственного строя в России и проведения в последующем либеральных реформ сектор реальной экономики России подвергся мощным разрушительным воздействиям. Утрачены прежде всего могучая индустрия, крупное механизированное сельское хозяйство, всесторонне развитая инфраструктура. Уничтожена надежная система подготовки высококвалифицированных кадров.

Россия фактически
Дополнен 13 лет назад
Всё обвинение не уместилось, смотрите дальше по адресу в вопросе.
Лучший ответ
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 13 лет назад
я тоже не поверил в случайную смерть ...
Остальные ответы
www.russia3.sehost.ru Профи (698) 13 лет назад
а что вы хотите от МЕДВЕПУТОВ они давно работают на США. Думаете лучше что-то буде, светит светлое будущее.
shgk sfafМыслитель (5251) 13 лет назад
да при чем тут сша
---Друг---. Мудрец (11780) 13 лет назад
А чё тут.. . так оно и есть.
Олег Евг. Мудрец (15091) 13 лет назад
...так в памяти, если не забудут, трибуном и останется.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
все правильно. если б сам детей в Лондоне не учил
Александр Российский Мыслитель (7468) 13 лет назад
Это выкормыши США, только зомби электорат этого непонимает.
Наталья НелаеваПросветленный (22769) 13 лет назад
Что на США всё вешать? На кой они им здались. Мы сами виноваты, что позволяем творить ему всё, что он захочет.
- Н Л О - Мудрец (13431) 13 лет назад
Ну а кто сомневался то? у него дети живут в Германии. дочь за мужем за миллиардером, все золотовалютные запасы России за границей в банках, конечно он работает на запад, если что ему все счета в 5 минут закроют... он же не идиот... а на Россию ему глубоко плевать...
Николь Яппарова Знаток (282) 13 лет назад
Сколько можно слышать о том что во всех наших бедах виновна Америка или её шпионы завербованные наши.. . А разве не алчность, жадность и не любовь к нашей Родине и народу, движет сегодняшними "лидерами",,, другова я не могу найти объяснения...