левкои и петунья,сорта ,как вырастить?

Ольга Котова (ВЛАСОВА) Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Оракул (54938) 13 лет назад
Просто посеять и все. Левкои лучше не замачивать семена. А петунию сеять поверхостно. Сею в торфяные таблетки. Никакой мороки. Нынче петуния взошла на 100%, причем все сорта. Левкои нынче не сеяла.
Остальные ответы
Полина Гений (62462) 13 лет назад
Про левкои не знаю, а вот петунью вырастить очень тяжело. У моих знакомых она погибла, и они больше не хотят с этим связываться.
Светлана Просветленный (21357) 13 лет назад
петунью выращивать проще некуда:)))))))))) я и то в этом году впервые посеяла и то получилось
ольга шубина Мудрец (12357) 13 лет назад
любую которая понравится и выращиваются они без проблем свет подкормки я ,,подсела ,,на крупноцветковые петуньи-красота
Елена Губайдуллина Мудрец (12586) 13 лет назад
Петунию можно любую, если семена не гранулированные вообще хорошо всходят! и рассады много получится. только сеять надо по поверхности почвы не заглубляя
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 13 лет назад
Семена петунии посеять поверхностно, увлажнить, в прозрачный пакет и на светлое окно . два раза в день снимать пакет, выворачивать, удаляя конденсат, из опрыскивателя смачивать землю и снова в пакет.... Левкой не любит пересадку, тем не менее, можно его сеять в стаканчики по одному, высаживать потом с комом земли, либо сеять сразу на гряду . Холода левкой не боится. Петунию авсаживают после окончания ночных заморозков в конце мая _ июне