пример производственного конфликта

Кирилл Кожанов Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 13 лет назад
Владелец фирмы требует у станочника увеличить выработку.
Технолог, не желая спорить с владельцем, помалкивает.
Рабочий (опытный и квалифицированный) отказывается увеличить скорость резания и подачу, делает всё по технологии.
Станок (ЧПУ) имеет программные ограничения на режимы резания и нагрузку.
Программист, под давлением технолога и владельца, снимает эти ограничения.
Рабочий, видя этот волюнтаризм начальства встаёт в упор и его увольняют.
Вновь нанятый, более покладистый и менее грамотный, рабочий приступает к обработке и запарывает и деталь и гробит станок.
Владелец штрафует рабочего!! !
Вот недавний но очень типичный случай.
Источник: мои наблюдения
Остальные ответы
Дега Grass Профи (710) 13 лет назад
Мастер заставил вычистить станок, после этого обвинил в невыполнении сменного задания.
Владимир Иванов Мыслитель (5438) 13 лет назад
Вбей в ютуб: Просрали все полимеры.