Можно во время Великого поста пить чай по средам и пятницам?

Ofseether Профи (865), закрыт 13 лет назад
Среда и пятница день сухоедения,не пологается вроде как есть пищу подвергшися термической обработке.
Лучший ответ
MARIANNA Мастер (1950) 13 лет назад
Вы же не монах.. нам батюшка так говорил.. я пью чай и по средам, и по пятницам.. я вот точно знаю, что по средам и пятницам лучше воздерживатся от длинных разворов, анекдотов, всевозможных увеселительных мероприятий
Остальные ответы
Cat Знаток (366) 13 лет назад
пить чай можно когда хочешь пить чай!
ДинаЧанборисова Мыслитель (5058) 13 лет назад
Сухоедение - варить нельзя, печь можно. Можно хлеб, сырые или запеченные овощи и фрукты, сухофрукты, мед, орехи, семечки, квашеные овощи.
Валентина Гольдберг(Ковалева) Просветленный (22716) 13 лет назад
вместо чая просто воду пей и не забудь в великий пост о половом воздержании. а то нагрешишь потом ничем не отмолить!!!!