каким спортом можно начать заниматься в 18 лет?

Леночка Профи (558), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руська за Зенитку)))) Гуру (2580) 13 лет назад
фитнессом, или плаванием, йога, степ аеробика
Balexandry Благо Мастер (2096) 13 лет назад
да, любым! =)
главное, чтоб физические данные были подходящие! =)
Евгений Логан Профи (969) 13 лет назад
Литерболом)) )
А в принципе-достичь успехов можно в любом-лишь было бы желание. Все зависит от того, какие цели ты преследуешь!
парень от ума Знаток (465) 13 лет назад
Профессионально уже ничем) а так можно на плавание)
AmBМастер (1427) 13 лет назад
боксом профессионально можно заняться вообщето))
GoodNightBaby Просветленный (26754) 13 лет назад
Если девушка, то для тебя фитнесс самое то. А вообще займись тем, к чему душа лежит.
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 13 лет назад
Профессионально - уже поздно, а любительским спортом можно заниматься любым в любом возрасте по желанию и физическим возможностям.
Артём Fey's_Man Мастер (1702) 13 лет назад
чем угодно. не бойся экспериментировать - ищи себя.
Женя Анголюк Ученик (206) 13 лет назад
Ну если ты в атмосфере соперничества и перегрызания друг другу глоток чувствуешь себя достаточно комфортно, то в принципе разницы нет за какой спорт браться, а если нет, то думаю нужно что-то для души, к примеру: купи хороший, красивый, женский велосипед и катайся в своё удавольствие =) Лично для меня этот вариант подошел, и я даволен =) Будет тебе и фигура, и здоровье, и красота окружаещего мира. .