Ваша собака ест бананы?

Крыса серая Мастер (1492), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Моя выпрашивала, ну я ей дала. Она съела и еще просит. Никогда не думала что собаки едят бананы
Лучший ответ
Влада Халенко Ученик (214) 13 лет назад
конечно!! ! а ещё шоколадеи, мармилад, конфеты, мороженое....:)))
Остальные ответы
Бублик Мудрец (17028) 13 лет назад
Ест, ещё как ест, любые фрукты лопает:)))
_Murray_ Знаток (431) 13 лет назад
нет, им вроде нельзя
Helgda Просветленный (40843) 13 лет назад
Сука ест, а кобель нет. У них тоже есть свои пристрастия.
Victoria2007 Оракул (52248) 13 лет назад
старший - нет, а младшая - да, у нас мопсы
рыжий лисенок Ученик (181) 13 лет назад
моя ночью все яблоки слопала
>>SLS<< Оракул (55831) 13 лет назад
Моя Французская бульдожка ела все и банана и арбузы и дыни с абрикосами и сливы и т. п. - все что ест из фруктов человек. Любимое ее блюдо было винегрет))))))))
iroda mansurova Гуру (4999) 13 лет назад
ест бананы, яблоки, морковь, хурму, вчера слопала два мандарина, огурцы хрумкает
Kat Мыслитель (6026) 13 лет назад
Нет вот бананы как раз не ест, но яблоки и груши, гранаты и авокадо, горошек и оливки, вишню, арбуз. Про морковь с огурцом я уж не говорю.
Не ест только апельсины-мандарины, и как раз бананы.
Виктоша Мыслитель (9844) 13 лет назад
Может это не собака вовсе, а обезьяна.
Даша Минаева Ученик (150) 13 лет назад
моя не ест)) ) но кот ел дыни, арбузы и огурцы)))
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130087) 13 лет назад
да едят, но не все бананы, а только самые вкусные ) ещё хурму любит очень
татьяна ушакова Просветленный (20299) 13 лет назад
У меня нет собаки. Поэтому бананы приходиться есть самой... без удовольствия конечно же!
Наталия Савинкова Мастер (2298) 13 лет назад
У нас ел все фрукты и овощи кроме лимонов и апельсинов. Летом на даче урожаем прямо с грядки лакомился. А уж когда додумался с деревьев яблоки сшибать, соседи ухахатывались, цирк да и только.
Сергей Миронов Мастер (1371) 13 лет назад
да. и не только бананы, а ещё яблоки, груши, сливы....
New Life Знаток (282) 13 лет назад
Блин я в шоке. КАк же у вас собаки питаются.

Я даже себе позволить столько не могу)
Yolanda Знаток (370) 13 лет назад
бананы нет. а вот мандарины и апельсины килограммами бы лопал наверное, если бы мы разрешили