Что значит, если парень часто смотрит в глаза? (подробности внутри)

... ... Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Значит ситуация такая: Учимся в одном университете, не знакомы, но часто пересекаемся.. Когда проходит мимо, делает вид, что не замечает, когда я стою с кем-то разговариваю в коридоре, приходит стоит рядом, поворачивается туда-сюда, типа кого-то ищет ) Сижу я значит в универской столовой, одна, а он как всегда с друзьями.. заметил меня, встал, пришёл постоял прямо возле моего стола и начал типа по телефону разговаривать ) Ещё однажды я сидела с подругами в универской столовой, он купил себе чай, заметил меня, пришёл постоял возле моего столика, начал пить чай стоя, но не смотрел на меня.. типа он не нашёл место сидеть ) но там за столом сидели его друзья, он мог пойти и сидеть с ними ) короче, много таких ситуаций в которых он "чисто случайно" оказывается рядом со мной )) Когда я прохожу мимо, он делает вид, что разговаривает с другом, а потом я боковым зрением вижу, как он смотрит мне вслед ) Иногда когда я замечаю его взгляд, он отводит глаза, а бывает так, что он продолжает смотреть прямо в глаза, серьёзным таким взглядом.. будто глазами говорит, что "ты мне нравишься" ) вот тогда я сдаюсь и сама опускаю глаза ) При виде меня будто замирает.. сразу у него меняется походка, манера поведения.. Начинает выпендриватся в моём присутствии, поправляет волосы, воротник рубашки и т.д. Однажды 2 раза произнёс своё имя в моём присутствии )) Наверное, хотел что бы я узнала его имя ) Постоянно пытается привлечь моё внимание к себе, часто смотрит.. И так уже 5 месяцев..
Как вы думаете, я ему действительно нравлюсь? Мне интуиция подсказывает, что да ) Но интересно узнать мнения чужих людей.. Он мне тоже нравится.. Но я хочу чтобы он сам подошёл..
Дополнен 13 лет назад
Заранее спасибо за ответы )
Лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137356) 13 лет назад
Может ты сидишь с видом айсберга поджидающего "Титаника"? :о)) ) И тем самым пугаешь его.
В следующий раз, как увидишь, что он смотрит на тебя внимательно, подбодри его взглядом. Улыбнись ему. Посмотри внимательно сначала на него, потом на пустой стол перед собой. (В столовой) . Надеюсь он истолкует это правильно.
Помнишь как там в мультике? Не бери с собой дубинку, а просто улыбнись ему.
Источник: Крошка енот
Остальные ответы
Маруся Мудрец (12989) 13 лет назад
ты ему нравишься, а чтобы подошел, Вам для этого нужно как то пересечься в непринужденной обстановке, на вечеринке, в клубе, ну или еще где нибудь и я думаю, что он обязательно сделает первый шаг, ну а если нет, подойди сама
АНАСТАСИ ШУРЫГИНА Мастер (1257) 13 лет назад
думаю он к тебе неравнодушен. если сам боиться подойти, сделай первый шаг ты. а кто знает, может это тот единственный...
Юлия Данкер Мастер (1009) 13 лет назад
попробуй сама, придумай предлог, познакомься, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)
wee Гуру (2600) 13 лет назад
может у него косогласие??? ?
что за парни пошли блин всего бояться!!!! типа сама подойди !!!