Как в ворде сделать, чтобы одни страницы были книжн, а другие - альбомн ориентации в одном и том же докум

AnnaV Профи (598), закрыт 13 лет назад
документе спасибо
Лучший ответ
Djkmyfz*Я Мыслитель (7836) 13 лет назад
На первой странице вставляете разрыв раздела со следующей страницы, ставим курсор на второй странице, заходим в параметры страницы, и меняем ориентацию страницы на альбомный только к текущему разделу, как на картинке показано:

Остальные ответы
Омич Оракул (72600) 13 лет назад
Вы знаете толк в извращениях ))
AnnaVПрофи (598) 13 лет назад
так это ж не я, а препод по ит требует!
Константин Гречаник Профи (604) 13 лет назад
в 2003-ем не особо помню но по моему так вставка- разрывы - со следующей страницы.. . а в 2007-м разметка страницы - параметры страницы - разрывы - разрыв раздела - следующая страница