Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что-то неоткликается никто, может погромче, поорать как всегда?

Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 16 лет назад
а давай МилаюLu в глашатые завербуем....смотри какой рот....чего ему пропадать....и тебе надрываться не прийдётся....а то я так и прогул схлопочу у тебя ...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4226) 16 лет назад
лучше свистнуть,
тогда появятся как листья перед травой
привет,Олесь!
атоббуС аллА Просветленный (39896) 16 лет назад
Милая лу жжет!!!
Источник: привет!
Юферс Искусственный Интеллект (101251) 16 лет назад
Не вылезу я... Там смешнее! Приветик, Царица!
Борис Ельцин Мыслитель (5228) 16 лет назад
Да плюнь ты... кто захочет, тот откликнется. Давай лючше выпьем...
Волкодав Мудрец (10671) 16 лет назад
зубы в хорошем состоянии,похвально
Елена Мастер (1481) 16 лет назад
Ни фига себе у милой ротик. Кстати, обратите внимание - зубы отличные!