Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Kaspersky.Квест.

Анатолий Ломакин Профи (545), закрыт 10 лет назад
Устанавливал один и тот же дистрибутив Касперского 6 на несколько компов. При начальной настройке за исключением ввода лицензионного ключа, сознательно все оставлял по умолчанию, не меняя. На одном компе установил - все хорошо, на втором -все хорошо (даже с учетом удаления предыдущего 5 -ого Каспера). Сажусь за третий комп - ба, как хорошо! Никакого Касперского не стоит, значит мороки меньше, значит удалять ничего не придется. Запускаю инсталляцию Каспера 6, дохожу до начальной настройки, ввожу ключ (НЕ код, ключ, в виде файла), и уже быстро-быстро нажимаю одно "Далее" за другим. Действительно, а что медлить то? :) Настройки менять не надо, а предыдущий опыт показывает, что все должно быть нормально. И вот уже перезагружен комп, и значок Касперского 6 виден в правом нижнем углу. Открываю, пытаюсь отключить одну из служб ---запаролено ! Думаю, надо попробовать удалить и все сначала ---деинсталляция запаролена! А теперь вопросы: откуда взят пароль, если я его не ставил? Где эта сволочь меня подловила? За каким углом пряталась до поры до времени?
Что делать?
Почему я?
Лучший ответ
Николай * Просветленный (24980) 13 лет назад
Значит до этого возможно был установлен Каспер.
Правильно удален не был и как вариант такие проблемы.
Теперь только или искать пароль, или пере установка винды.
Второе будет наверное быстрее и надежнее.
Остальные ответы
Похожие вопросы