Знаете из-за чего человек пьянеет? Заходите...

андрей марков Мудрец (14622), закрыт 17 лет назад
Алкоголь смывает с элетроцитов электрический заряд и они начинают слипаться. Слипаясь, они перекрывают клетки мозга нероны и наступает кислородное голодание их. Из-за этого человек начинает пьянеть! А к утру нероны отмирают и начинают разлагаться и, чтобы они полностью не разложили мозг, организм начинает гнать всю жидкость к головному мозгу, что бы повымывать все это. Поэтому начинает болеть голова и хочется пить! И уже умершии нероны уходят с мочей в некуда! Так начинает деградировать человек! Так может все-таки стоит вводить сухой закон??
Лучший ответ
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 17 лет назад
Наконец-то ! Хоть кто-то очнулся !
Это очень точно определено.
Сухой закон ?! Давно уже пора !!!
Чтобы не потрять ни себя, ни семью,
ни Родину, ни дом и хлеб и оружие
против врагов. Человек ! Начни уважать
себя !!!Очисти мозг, вернись к трезвой
жизни потомков Святых Земли Русской !!!
Ведь тебе есть чем гордиться и за что себя
уважать !!!Так не потеряй же этого !!!
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25499) 17 лет назад
Я знаю, что после принятия алкоголя человек высывает свой мозг!)
Роксалана Мыслитель (7618) 17 лет назад
может и стоит ввести такой закон
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
У тебя что утреннее похмелье?
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 17 лет назад
Алкоголик-это наркоман.
Сухой закон не вылечит алкоголика !!!
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Физиологию ты знаешь, а вот с русским языком - проблемы....)
Владимир Кан Мастер (1116) 17 лет назад
Пить можно. Но в меру. Я имею ввиду вино, пиво. Слабоалкогольные напитки. Злоупотреблять не надо...
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 17 лет назад
позвольте не согласиться. Нейроны не разлагаются, во всяком случае при чувстве опьянения, а не "мертвецкого" регулярного пьянства. А то что они блокируются - верно... но точно так же действуют обезболивающие. Все анальгетики... так что, их тоже запрятить?
Силаева Марина Гуру (3326) 17 лет назад
Не, информация полезная. Только пусть каждый за себя решает сам. Нельзя сделать человека счатливым насильно. Ну, введете вы сухой закон.. . И сколько появится нелегального бизнеса? Это не вариант. Пичем. проверяли уже. Все знают, что курить вредно и почему вредно. И что? Зависит только от культуры и самосознания человека:)
Helga Гуру (2913) 17 лет назад
сухой закон не поможет, на нем наживутся все те же коммерсанты
а запретный плод всегда сладок, поэтому спрос будет всегда
к тому жизнь наша такая сложная, что не пить не возможно
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Сухой закон не введут однозначно... но хотябы прекратили рекламу пьянства... и усилили прапаганду трезвости..
Это уже было бы первым шагом к спасению нации....
sUnset man Искусственный Интеллект (986945) 17 лет назад
Покусившийся на водку-плохо кончит.Не надо трогать национальный напиток.Сухой закон приведет к резкому увеличению самоубийств.
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
А, может, все таки стоит искать истину в чем-то другом?