Развод с наследством!!!

Моему папику пришло письмо из республики Бенин . что он является наследником какого то дальнего родственника и сумма то 13 миллионов долларов (это наверное весь годовой бюджет этой страны) фото родственника и адвоката выслали (на фото родственник чем то похож). кроме открытого счёта в банке пока ни чего не требуют, но адвокат просит часть денег на лечение жены.
Вот только что пока требует:
Пожалуйста, можете ли вы дать мне слово, следующие положения, изложенные ниже. Они заключаются в следующем: -

1. Могу ли я доверять вам в этой сделке.
2. Моя собственная доля денег будет у вас в сохранности, пока я не приду в вашу страну для обмена и дальнейших инвестиций.
3. Это вы будете держать эту сделку очень конфиденциальной даже с вашим лучшим другом для обеспечения безопасности обеих сторон.

4. Что вы всегда связаться со мной, когда вы получаете информацию от финансовых учреждений, так что мы консультироваться друг с другом как одна семья, и получить эту сделку успешно завершена.

Эта операция займет около 11 дней или меньше, чем сумма, на Ваш счет. Но как только ваша заявка будет одобрена, это займет около 3 дней и денег на вашем счету.

Как только я получу ваш позитивный ответ на эту частности электронной почты я вышлю Вам бланк заявления, что вы заполните и отправьте в финансовое учреждение для принятия безотлагательных мер по финансовой совета.
Вопрос может кто сталкивался В чём развод!!!!
Развод здесь 100 % потому что родственников с наследством по электронной почте не ищут да и ещё куча нюансов!!! но как втолковать это отце не знаю, может кто сталкивался!!!

Страна непуганных идиотов!!!

Удивительное дело, вашего папика нашли родственники, адвокат из какого-то Бенина ПО ЭЛ, ПОЧТЕ!!!!:))))) А если бы у вашего папика не было компьютера с интернетом, то как бы его тогда нашли???? Вот и подумайте и папику подскажите, что это полный бред и развод на деньги людей, которые не знают своих родственников, где они живут и письма (электронные ) на русском языке и без печатей, удостоверяющих их значимость и значение.

Да много уже кто сталкивался, неужели еще кто-то ведется на эту хрень? Вы сообщаете спамеру какие-то данные и номер своего счета, и оттуда путем взлома Ваши деньги уходят в известном только ему направлении. Либо этот счет будет использован для незаконных финансовых операций, а отвечать придется владельцу счета.

А какое письмо он получил, по почте России или электронное?
Я несколько раз по инету получал подобные электронные письма, что типа я являюсь наследником, там скажем 5 миллионов, ну я связался по инету, он мне такой пишет, пришли на имя адвоката 500 евро, чтоб завершить сделку... .
Это лохотрон!

А мне пришло уже наверно 3-е по счету письмо о таком наследстве на майл ру. 10милл долларов США в наследстве, но не написано, что я делилась. Просто, что б получила)))
Не верьте, это конечно развод