Я нашёл в интернете антивырус для мобильного касперский + ключ до 2048 года. Это реально или нет?

ygfnjk Мастер (2072), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
такой антивЫрус из интернета---это порнография -тем более для мобилы -да ещё ключ до 2048 года...
Остальные ответы
DIMEBAG DARRELL Гуру (2976) 13 лет назад
Его забанят рано или поздно!
М Х Мыслитель (7787) 13 лет назад
поздновато ты подсуетился - у всех все подобное уже пол-года как есть )))
Slevin Kelevra Просветленный (21562) 13 лет назад
А на кой нужен антивирус на телефон, если Лаборатория Касперского сама говорит, что вирусов для телефонов не существует?
Пользователь удален Гуру (3981) 13 лет назад
а помоему реально. попробуйте.