Куда смотрят генетики? Когда же выведут породу умных блондинок?

redcat Просветленный (40467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@@@!!! Просветленный (39338) 16 лет назад
это последствия мутации. чем меньше мзга тем крупней ротовая полость
Остальные ответы
олег сапожников Гуру (3535) 16 лет назад
когда дуры краситься в блондинок перестанут,ситуация прояснится сама собой!
Пользователь удален Гуру (4357) 16 лет назад
с чего ты взял, глупыш, что нет умных блондинок?
Юлька Мастер (1611) 16 лет назад
Тогда же, когда и породу независливых брюнеток, шатенок, рыжих и лысых.
Павлов Дмитрий Просветленный (32855) 16 лет назад
давно ужо вывели....ток ани истчё быстрее тупеть стали....
professor Vovland Искусственный Интеллект (283939) 16 лет назад
Учёные работают над этой проблемой. Им уже удалось наладить массовое производство спермы необходимо цвета
Allja Мастер (1665) 16 лет назад
Они есть, им просто стыдно быть блондинками
Солнышко Гуру (3043) 16 лет назад
за себя беспокоишься?
Соленый Мастер (2064) 16 лет назад
А кто сказал, что они тупые, вот у меня подруга-блондинка вовсе не тупая+
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 16 лет назад
вывести на чистую воду их....промывать надо не перекисью а зелёнкой....
Пользователь удален Мастер (2289) 16 лет назад
Зато люди, задающие подобные вопросы ставят под сомнение собственный интеллект.