Создю свой сервер на GTA SAMP, как узнать свой ip?

Дмитрий Пожидаев Ученик (174), закрыт 6 лет назад
вот инструкция.. .

1- Качаем сервер отсюда (Там ссылка была) (v 0.1b)
2- Извлекаем содержимое архива в любую папку.
3- Настраиваем сервер :
*открываем файл server.cfg c помощью блокнота и видим там такой текст.. .

echo Executing Server Config...
lanmode 0 - (1) чтобы сервер был доступен пользователям из локальной сети
maxplayers 32 - число игроков.
port 7777 - порт
hostname Unnamed Server - имя сервера
gamemode0 lvdm 1 - стартовый мод (местность) ~ как поменять напишу далее...
gamemode1 rivershell 1
gamemode2 area51 1
gamemode4 sftdm 1
weburl www.sa-mp.com
rcon_password changeme - пароль от админки на сервер

4- Выбор мода
* в паке "gamemodes" лежат файлы с расширением АМХ это и есть те самые моды местноси карты как хотите
Чтобы сменить мод просто надо прописать в строчку gamemode0 имя файла к примеру...
gamemode0 monster 1...
5- запускаем приложение samp-server.exe
6- Узнаем свой ip (КАК ТУТ ЕГО УЗНАТЬ? В ПОЯВИВШЕМСЯ ОКОШКЕ НАПИСАН ТОКА ПОРТ И ХРЕНЬ ВСЯКАЯ... )
7- Запускаем SA-MP и добавляем в Favorites свой ip aдрес + номер порта должно быть так:
Например: 12.123.12.123:7777
8- Сервер готов, можно приступать к игре.

читаем четыре строки выше.
Лучший ответ
Law Профи (689) 13 лет назад
http : // www . ip-1 . ru/ без пробелов
Остальные ответы
ArtemWolf Trunov Ученик (122) 7 лет назад
Я всё сделал как ты сказал, но у меня показывает что данный сервер отключен!!!
Ярик Баварик Ученик (126) 7 лет назад
кто хочет стать в самп 0.3.7 лидером любой организации вот ип сервера 127.0.0.1:7777
Ирина Знаток (426) 6 лет назад
192.168.0.100:7777 Заходи кто первый заёдёт получить админку бесплатно! и лидерку LSPD! ураааааа
Outlaws Games Ученик (114) 6 лет назад
Боже) Этот сервер только у вас запустился
Jadniy_Jmot Ученик (144) 6 лет назад
У меня такой же вопрос к вам всем ?
Рома Макаров Ученик (237) 6 лет назад
Просто зайди на сайт 2ip.ru
Саня Пушкин Знаток (370) 6 лет назад
Обязательно проверьте версию сервера, может не совпадать с версий вашего сампа
Никита Шалунов Ученик (104) 6 лет назад
КАК СУКА СМЕНИТЬ IP В СЕРВЕРЕ САМП 0 3 7 ВСЕ ФОРУМЫ ОБЛАЗИЛ ОТВЕТА НЕТУ
Паша Андрейчев Ученик (194) 5 лет назад
Сервер не работает я сделал так, ввел в Favorite свой Ip адрес и порт 7777 в итоге не чего, помогите)
iz Знаток (349) 4 года назад
пробуй чекать все файлы мода сервера, там вроде в каком то файле можно настроить сам ip сервера и ниже порт
данила жлобински Ученик (231) 2 года назад
хдд а как айпи та узнатЬ? вопрос та бл задали