Помогите с синим экраном! Установил новую видеокарту, думал перестанет, но ошибки всё те же самые (Внутри+фото)

wolf2 Мастер (1697), закрыт 13 лет назад

На вирусы проверял-от пыли чистил-etc
Температуру вчера смотрел, нормальная, до 40, но такие ошибки вылетают иногда несколько раз в день (Даже в браузер когда текст ввожу зависает и появляется BSOD)
Уже 3 месяца это гдето

[Винда новая, комп менять - не вариант!]
P.S. Windows XP SP3, Radeon HD 5670, Intel Core 2 Duo, 2 ГБ ОЗУ
Дополнен 13 лет назад
3 Кулера точно (Один на видяхе, один на процессоре, один просто) , когда крышку откроешь иногда ноги мерзнут, так что не вариант что охлаждение плохое
Хотя насчёт термопасты не знаю, не менял лет 7, с того дня как компьютер купил
Лучший ответ
Владимир Мазур Мастер (1892) 13 лет назад
0x00000077

1. 0
2. 0
3. значение PTE на момент ошибки
4. адрес ошибки ядра

1. код статуса
2. I/O код статуса
3. номер страницы виртуальной памяти
4. Компенсация в страничный файл

Система попыталась считать данные ядра из виртуальной памяти (файла подкачки) и не смогла найти данные по указанному адресу. Причины - дефекты ОЗУ, сбои жёсткого диска, повреждение данных или заражение вирусной программой и т. п.
wolf2Мастер (1697) 13 лет назад
Мне советовали поменять местами ОЗУ, (у меня их 2шт), говорили должно помочь
Стоит?
ну не местами, а просто достать, и там где контакты протереть резинкой стирательной, хорошенько... потом вставить и хорошо закрепить. возможно решится проблемма, у процессоров АМД сокет А есть проблемма с уходом на перезагрузку и синим экраном из за того что перегревается проц,хотя всё по температуре в порядке, там рекомендуют приподнимать на полмиллиметра проуессор над разьёмом и термрпасту менять.
Остальные ответы
Палка Корчагин Знаток (281) 13 лет назад
вызови мастера он подскажет
Celeron Оракул (59801) 13 лет назад
Проверьте оперативку тестом memtest, вероятно в ней проблема, ошибки...
wolf2Мастер (1697) 13 лет назад
Как сделать?
Celeron Оракул (59801) Качаешь этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вынимаешь из него файл iso (образ) и прожигаешь его на CD болванку, дальше грузишься с нее и ждешь часа 2-3, что бы 2-4 прохода тест прошел. И смотришь есть ли ошибки, они красным выделяются. Если есть, то память в сбоит.
Генннадий Денисюк Ученик (124) 13 лет назад
переустановить винду! 1 вариант! у меня так было! сказали переустановить! я переустановил - вот щас пишу ответ тебе
wolf2Мастер (1697) 13 лет назад
Я же говорю винда новая
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 13 лет назад
Запрошенная страница ядра не может быть считана. Причина ошибки может крыться в сбойном блоке файла виртуальной памяти или ошибки контролера диска (очень редко, причиной может стать нехватка системных ресурсов, а точнее, может закончится резерв невиртуальной памяти со статусом c0000009a [STATUS_INSUFFICIENT_RESOURCES]).
Надо проверить память программой MemTest многоходовым методом (10000-15000), можно поставить на ночь.
Если все нормально, перенесите файл подкачки на другой раздел жесткого диска. И проверьте диск программой MHDD. Видео здесь не при чем.
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 13 лет назад
STOP 0x00000077: KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR http://www.oszone.net/1196/0x00000077_KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR

Проверь жесткий диск на бед сектора, там упоминается про это.