Боль в колене

Назар Будзак Мастер (1162), на голосовании 13 лет назад
Появилась сегодня боль в колене когда я присел. Когда приседаю при сильной нагрузке болит колено и при присидании хрустит??? Помогите пожалуста
Голосование за лучший ответ
andromeda andromedovna Мудрец (17953) 13 лет назад
Вероятнее всего мениск поврежден.
Ирина Зернова Мастер (2032) 13 лет назад
Обратитесь к врачу, сделайте МРТ, вероятно проблемы с мениском. Может быть расслоение мениска-по симптоматике похоже. Штука неприятная, но полечить можно. Если не уделить внимание колену -все может закончиться плохо