Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

рагнар, мастер трепа, пожалста - свои координаты

tiger Гуру (3430), закрыт 17 лет назад
Ты выбрал себе аватар с лысым мусульманином и выбрал тюрский ник и считаешь себя русским? ты русофоб - полукровка. А у меня вся родословная русские дворяне и разночинцы. Терпеть не могу таких как ты, позорящих русскую нацию - ты даже русских ученых не смог назвать. А еще МУДрец. Я залез на твой сайт, посмотрел три страницы - координат не нашел. Видать ты по второму разу пиздишь
На этот раз зря. У меня в прошлом около 50 боев в бойцовском клубе, и ты считаешь что у меня главное оружие язык, хотя именно тебя на трепе поймали - что ж, жду доказательства слов твоих. Еще ни одно трепло в инете, кто мне угрожал - так и не встретился почему то. Оставь координаты, я тебя найду. Гитлер капут.
П. С. Кстати хорошую я ветку создал - сразу все мудаки - нацики отметились и засветились. А по поводу моей рожи - меня в отличие от тебя женщины любят, так что извини, начинай обзор со своих скудных мужских возможностей. Недаром ты самому себе сайты в инете посвящаешь, бедняжка
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Суть проблемы не знаю, но видимо ты всех уделал)))
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
RUGEVIT.RU

http://rugevit.ru/avtor/kontakt.htm

если твоя тупая башка раньше их не видела.. .также как и приведённый список из 1000 русских людей, известных истории своими деяниями.
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
ты сначала психологическую игру пройди, а уже потом задавай глупые вопросы и кричи что ты дворянин))) - не русский ты. врёшь.а на счёт того кто и где засветился, так тут уже давно все друг друга видят и знают.. кто чем дышит)))
ivanov Мастер (1004) 17 лет назад
чо за базар бакланы?
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Мне нравились многие Ваши ответы в этом проекте. А вот это послание обескуражило. Возможно Вы и преследуете благие цели, но уверяю Вас - таким, как Рагнар просто не нужно отвечать. Я тоже заходила на его сайт - комплексы изо всех дыр. Пусть болтает себе - собака лает - караван идет. А вот материться Русскому дворянину не к лицу - берегите честь нации. Удачи!
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
читай внимательней.. русские не ссорьтесь..
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Не мечи ...БИССЕР...!
И не лазий в его сайт...-язычество сплошное....
Ну..сдвинулся человек ..после Чечни...-понимай...
Может и пройдет...!
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Какой ты дворянин? ! Ты ссыкло поганое!
Вместо того, чтобы написать Рагнару личные претензии на мейл, выставляешь свои каракули на обозрение... Судя по повадкам, ты и не русский, а чебурек!
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
кто бы сомневался, что это хачик, да еще и выдранный своими же. Почитайте его посты , если не стошнит, почти в каждом то про анус , то про истерику, очень бедный словарный запас.Да и от бессилия и злобы постоянно переходит на личные вопросы,т.к. в привате с уродом никто не общается. У всех свои недостатки, но до Рангара тебе как до солнца, усрешься не дотянешься.
Lesnik Мудрец (11127) 17 лет назад
Господин tiger.
Зачем такая истерика. Зачем угрозы. Отвечай адекватно.
Оскорбили словом, отвечай словом. Если получил по лицу,
бей в лицо. А насчёт 50 боев в бойцовском клубе, могут
найтись и 100 и более....И тогда остановят навсегда. Совет- не срывайся. Тем более, что ты потомок русских дворян. Докажи это.
Источник: Lesnik
Похожие вопросы