Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает где скачать Телефонную базу?

Light Профи (613), закрыт 13 лет назад
Кто знает где можно скачать базу телефонных номеров Одессы, Донецка и Днепропетровска?
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574447) 13 лет назад

Телефонный справочник городов Украины
Телефонные справочники городов Украины (newtel.org.ua): Адреса и телефоны жителей городов Украины: телефонная база Донецка, Днепропетровска, Одессы, Запорожья, Севастополя, Полтавы и других городов. Отображение результатов поиска на картах городов.
newtel.org.ua
Телефонные справочники городов СНГ
Сайт содержит ссылки на телефонные справочники Украины, России, Беларуси, Кахахстана.
pozvoni.net.ua
Остальные ответы
Фап Фап Мудрец (18306) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру телефона
http://shareflare.net/download/69146.69ccc4a6413ff8ca65a98fc4f3dbbd667/Telefonnaia_Baza_SNG-09.zip.html