кто когда-нибудь пил кровь?

Skarlett Гуру (3231), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
уточняю-не в качестве кулинарии, и не что бы заживить рану...
Дополнен 17 лет назад
ещё раз говорю- НЕ В КАЧЕСТВЕ ЗАЖИВЛЕНИЯ РАНЫ НА ПАЛЬЦЕ ИЛИ НА ДРУГИХ МЕСТАХ!!
Лучший ответ
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Я пил ...Когда сильно порезался, пришлось подставить стакан, чтоб не запачкать весь стол вкупе с паласом....Ну натекло где то половина , пока рана не перестала кровоточить... А куда девать ? Вот и выпил...
Чужой попил бы, дык никто ж не делится :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1937) 17 лет назад
когда палец порежу-сразу в рот его тащу...)))))
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Сладкая она,
ну её...

КРОВЬ, жидкость, циркулирующая в кровеносной системе и переносящая газы и другие растворенные вещества, необходимые для метаболизма либо образующиеся в результате обменных процессов. Кровь состоит из плазмы (прозрачной жидкости бледно-желтого цвета) и взвешенных в ней клеточных элементов. Имеется три основных типа клеточных элементов крови: красные кровяные клетки (эритроциты), белые кровяные клетки (лейкоциты) и кровяные пластинки (тромбоциты).
Красный цвет крови определяется наличием в эритроцитах красного пигмента гемоглобина. В артериях, по которым кровь, поступившая в сердце из легких, переносится к тканям организма, гемоглобин насыщен кислородом и окрашен в ярко-красный цвет; в венах, по которым кровь притекает от тканей к сердцу, гемоглобин практически лишен кислорода и темнее по цвету.

Кровь – довольно вязкая жидкость, причем вязкость ее определяется содержанием эритроцитов и растворенных белков. От вязкости крови зависят в значительной мере скорость, с которой кровь протекает через артерии (полуупругие структуры), и кровяное давление. Текучесть крови определяется также ее плотностью и характером движения различных типов клеток. Лейкоциты, например, движутся поодиночке, в непосредственной близости к стенкам кровеносных сосудов; эритроциты могут перемещаться как по отдельности, так и группами наподобие уложенных в стопку монет, создавая аксиальный, т.е. концентрирующийся в центре сосуда, поток.

Объем крови взрослого мужчины составляет примерно 75 мл на килограмм веса тела; у взрослой женщины этот показатель равен примерно 66 мл. Соответственно общий объем крови у взрослого мужчины – в среднем ок. 5 л; более половины объема составляет плазма, а остальная часть приходится в основном на эритроциты.

Источник: http://www.krugosvet.ru/articles/38/1003889/1003889a1.htm
Кира Н Знаток (450) 17 лет назад
только на квус пробовала
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
не непил,а ты вампир?
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
я свою, когда порежу палец например
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
можно подумать, когда ты порежешься, ты ее не пьешь....
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
комар у меня пил,царство ему небесное.
*Niks* Профи (890) 17 лет назад
да тут уже у всех она выпита в венах одна информация
Габриэль Белински Профи (517) 17 лет назад
пила, много раз, даже специально резалась что бы пить, и чужую пила
Агресс Мастер (1044) 17 лет назад
Ага, на посвящение...
Настёнкин Знаток (374) 17 лет назад
Пила, пила, кто не пил. Такая вкусненькая, солененькая. и всем советую. Нямчик))))
[:Chibbo:] Мастер (2153) 17 лет назад
Если толко порежу палец, Я НЕ ВАМПИР:)
anjelica gritz Ученик (139) 17 лет назад
знаешь такую субкультуру "ГОТЫ", так вот я уже как 10 лет к ней отношусь, так что самое веселое они пьют кровь литрами, или такую субкультуру "Вампиры" так вот они питаются кровью.... и еще многие субкультуры таким увлекаются.... так что вот так ))
Nastena Filth Знаток (352) 17 лет назад
Да.. .
Очень вкусная.. .
После первого раза невозможно остановиться...
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
После крови во рту такой гаденький привкус, как будто сосешь металическую гайку.
Анна Щука Гуру (2661) 17 лет назад
Я пила!!!!Привет, кстати!