чья страна производитель рыболовных снастей Surf Master

Александр Майоров Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95992) 13 лет назад
Это китайцы, в России их представляет "Catfishmaster", если точнее, то Surf Master и Catfishmaster-одно лицо.
Телефон: +7 (495) 978-32-31 (оптовый склад рыболовных товаров)
+7 (495) 706-85-87 (оптовый склад рыболовных снастей)
+7 (901) 517-32-31
Контактное лицо в Китае: Михаил Кондратьев e-mail: bussinesbeijing@hotmail.com
Остальные ответы
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
Ирония

Спиннинг - одно из самых популярных и универсальных средств рыбной ловли. Ассортимент продукции под торговой маркой Surf Master дает рыболову возможность широкого выбора разнообразных видов снастей - от легких удилищ под невесомые блесны до мощных спиннингов для ловли на больших реках.

- Серия легких и быстрых спиннингов Lazer Ultra с тестом 5 - 12 г изготовлена из среднемодульного углепластика марки IM7. Кольца SiC, классический винтовой катушкодержатель. В размерную линейку входят модели длиной 1,8, 2,1, 2,4 и 2,7 м. Это перекрывает большой диапазон условий ловли – от маленького прудика близ дома до большого водохранилища. Спиннинги относятся к типу Feeling, т. е. отслеживание работы приманки идет по вклеенной в верхнее колено тонкой целиковой углепластиковой вершинке, практически – сигнализаторе поклевки, а не, как говорится, «в руку» . Что дает такая конструкция удилища? При отличной чувствительности вершинки с легкими пропускными колечками, мало нагружающими ее, после реализованной поклевки более мощная остальная часть спиннингового бланка позволяет побороться с крупной рыбой, принимая на себя все ее силовые рывки. Наиболее эффективной рыбалка с Lazer Ultra будет на легкий джиг – недаром здесь установлена длинноватая, казалось бы, для спиннинга легкого класса пробковая рукоятка. Кстати, вполне возможно использование этого спиннинга и для донной ловли - получится что-то вроде Wand, донного удилища английского типа для очень легких оснасток и близкой дистанции заброса. В принципе, даже катушку менять не надо, лишь сменить шпулю с «плетенкой» на шпулю с леской и поставить соответствующий грузик с вертлюжком, да на поводке крючок фидерного типа с наживленным червяком. Почему бы нет?

- В модельной линейке Tournament, произведенной из углепластика IM7 - изящные удилища средне-быстрого строя двух тестовых диапазонов - «лайт» 3 – 15 г (длины 1,8, 2,1 и 2,4 м) и среднего класса 10 – 30 г (длины 2,1, 2,4 и 2,7 м) . Спиннинги прекрасно подходят для ловли на вращающиеся блесны и воблеры на течении, на джиговые приманки. Кольца со вставками из SiC предполагают использование «плетенки» , два нижних кольца выполнены в усиленном варианте, что облегчает сборку и разборку спиннинга. Рукоятка из пробки и классический катушкодержатель с нижней прижимной гайкой.

Модель «лайт» идет в комплекте с жестким тубусом, оснащенным лямкой для переноски. Есть и петля для фиксации блесны, коль вы не хотите разбирать спиннинг при перемещении вдоль берега водоема. Но не это главное: эта самая модель еще имеет устройство для балансировки пары «спиннинг – катушка» и подстройки баланса снасти под конкретного рыболова. Как можно видеть на фотографии, грибок ручки – съемный, да еще и составной. В случае необходимости можно снять часть утяжеляющих металлических шайб, входящих в состав грибка. Это очень удобно, особенно при переходе с одной спиннинговой катушки на другую.

- Надежный недорогой спиннинг Eternity с бланком средне-быстрого строя выполнен из графита IM6. В модельную линейку входят три модификации, перекрывающие большинство условий ловли в Средней полосе России. Первая – модель легкого класса (с тестом 3 – 12 г) длиной 2,1 м. Она подойдет для лодочной ловли некрупного хищника - окуня, небольших судаков и щук. Другая модель – уже среднего класса, ее тест 7 – 28 г, длина 2,4 м. Она сгодится и для ловли из лодки, и с берега. И третья, с тестом 7 – 35 г и длиной 2,7 м - чисто береговая разновидность. Эта модель прекрасно впишется в условия ловли (особенно – джиговой) на Неве, Москва-реке и подобных немаленьких реках.

Вставки пропускных колец на Eternity – из SiC, сами колечки – широкик. Способствующие дальнему забросу приманки. На спиннинге - пробковая рукоятка и винтовой катушкодержатель с широкой нижней зажимной гайкой, очень удобной в эксплуатации и надежно фиксирующей лапку катушки.

– В линейке так называемых «курковых» штекерных спиннингов Energy Cast (материал бланка – высокомодульный углепластик I
Источник: журнал спортивное рыболовство
Санёк Мастер (1136) 13 лет назад
О компании

Компания Catfishmaster занимается как торговлей товарами собственного производства, так и оптовой торговлей рыболовными снастями лучших иностранных производителей, среди которых: силиконовые приманки Relax, леска Balsax, поплавки Expert, поплавки Rapa, крючки Maruto, крючки Kamatsu и многие другие производители рыболовных товаров.

Так как наша компания работает напрямую с такими крупными производителями, то нам удается держать низкие цены на рыболовные товары любого ценового сегмента. Вы можете приобрести по низким ценам товары, рассчитанные от широкого потребителя до профессиональных рыболовов. При этом мы гарантируем, что все наши товары не являются подделкой и цена строго соответствует качеству.

Продукция под торговыми марками "Surf Master"и "Catfishmaster"* в полной мере отвечают требованиям самых взыскательных потребителей, а по цене являются доступными самым широким слоям населения.

В настоящий момент под торговыми марками "Catfishmaster"* и "Surf Master" выпускается разнообразный ассортимент высококачественных товаров, как для летней, так и для зимней рыбной ловли, туризма и активного отдыха.

Рыболовные снасти и снаряжение с логотипом "Surf Master", широко известны тысячам любителей рыбалки по всей стране, и всегда широко представляются на выставках "Охота и рыбалка на Руси", "Рыболовный рай", и многих других. Мы надеемся что новая торговая марка "Catfishmaster"* также полюбится всеми любителями и профессионалами рыбной ловли.

Основное направление нашей организации – это оптовая продажа рыболовных товаров, а также оптовая продажа туристических товаров и товаров для отдыха на воде. Мы осуществляем доставку по России, за счет клиентов, через транспортные компании, удобные для нас, либо по желанию клиентов. Рыболовные товары оптом и туристические товары оптом можно приобрести при минимальной сумме заказа – 10 000 руб.

Рыболовные товары и туристические товары в розницу вы можете приобрести у наших представителей, в магазинах, которые указаны в разделе «розница» нашего сайта.

Для оптовых покупателей мы предоставляем широкую систему скидок, номенклатура товаров на складе регулярно обновляется и дополняется новыми моделями и позициями.
Источник: Наверное КИТАЙ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Китайская подвал для России коленка мейден))))
Андрей Михайлов Гуру (3783) 7 лет назад
Китай, но качественный! Можно сказать, лучшее из худшего. Сам лично пользуюсь бюджетным мультипликатором от Surf Master на море уже пятый год, и ни единой поломки (разве что только смазку менял). Троллинг и спиннинг (но не лайт и уж тем более, ультралайт!) как раз для нее.
Полностью разбирать ее (в целях той же смазки), если нет хотя бы небольшого навыка, крайне не рекомендую, реально, очень сложный механизм.
Владимир ******* Профи (580) 6 лет назад
Пользуюсь катушками этой фирмы уже 5 лет, ловлю на фидер лещиков в разных условиях . Отличные катушки за вполне доступную цену .