ваше самое при самое любимое блюдо???

Юля Лазарь Ученик (43), закрыт 12 лет назад
привет! а давайте делится вашим самым при самым любимым блюдом и их рецептом.мои это беляши(фарш говядина свинина и много лука-чем больше тем лучше можно немного воды) тесто мука и вода-ммм, пельмени домашние, картошечка жареная, грибной суп,и мясо по французски-мясо отбить посолить поперчить лучок репчатый сверху помидор сыр тертый и майонез-ммм и в духовку до подрумянивания-вкуснотищщща!!!
Лучший ответ
Yarik) Мыслитель (5615) 13 лет назад
Шашлык по моим фирменым рецептам!! ! Расскрою только один:
Маринад: Кефир, майонез, соль, перец, тмин, зелень,.. .
Дрова: Вишня, груша, кизил
Для поливания вместо воды использовать вино домашнее ( Изабелла)
Остальные ответы
. Гуру (4565) 13 лет назад
У меня от фото ужасно разыгрался аппетит! Моё любимое блюдо Котлеты по_Киевски. Ещё люблю блинчики с икрой. Бываю готовлю Щуку фаршированную.
счастье есть Знаток (452) 13 лет назад
а я люблю плов, рецепта не знаю, готовит жена, но очень вкусно.
Тамара Дурманова Мудрец (14883) 13 лет назад
Салат с курицей и ананасом

Солянка

Роллы
Тана Шова Знаток (309) 13 лет назад
ая люблю пиццу и пирошки и ещё гамбургеры но ЭТО ВРЕДНО
Zourochka Мастер (1610) 13 лет назад
пильмени и чебуреки просто обожаю!!!!
Наташа Наташа Ученик (27) 13 лет назад
пельмени, пицца, блины с ветчиной и сыром))