где можно скачать операционную систему? и какая лучше подойдёт на комп с 1 гигом оперативной памяти?

Егорка Профи (663), закрыт 13 лет назад
И С ИНСТРУКЦИЕЙ К УСТАНОВКЕ!!
Лучший ответ
Alex Melyon Профи (816) 13 лет назад
торрентами пользоваться умеешь?
http:// linuxtracker. org/download.php?id=bcf2e587afd4d3b1bdd8ece5150d9fb4d2958af4&f=Ubuntu 10.10 i386 desktop.torrent
пробелы убери
Остальные ответы
Василий Ларин Мастер (1385) 13 лет назад
система которая на вашем железе пойдёт лучше всего это Виндоус ХР сервис пак 3 и скачать её можно с торрент трекера - Tfile.ru