какя по вашему мнению лучшая седобная резина для окуня ?

Саша Мароз Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Мудрец (15361) 13 лет назад
силиконовый твистер
Чеширский Кот Гуру (4754) 13 лет назад
ECOGEAR подороже, YUM подешевле.
Не перестаю удивляться Мыслитель (8958) 13 лет назад
Съедобная резина появилась уже очень давно, но у нас прижилась относительно недавно. Сейчас появилось много разновидностей съедобы, но из самых уловистых я бы выделил: keitech, g.yamamoto,vagabond,tsunekishi.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Съедобная резина

Приманки из мягкого пластика, называемые в обиходе «резиной» , применялись в спиннинговой практике очень давно. Настоящий бум, или «мягкая революция» , пришелся на 1970-е годы в США и на 1980-е - в Европе. До нашей страны силиконовый бум, как и следовало ожидать, дошел с некоторым опозданием. Отдельные спиннингисты начали ловить на «резину» в самом конце 80-х.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Хитрая резина
Владимир wows Просветленный (20923) 13 лет назад
Вот что-интернет животворящий делает-любая любознательная женщина рыбалке научить может=))
владПб Мудрец (10737) 13 лет назад
задумался - резина, сьедобная, а из сьедобной еще и лучшая? перевести бы это иностранцу, и посмотреть на лицо
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 13 лет назад
презерватив бесцветный (серьёзно)

махонькая полосочка на жало тройника блесны, мормышки или вабика
Ольга Цыпушкина Гуру (2813) 13 лет назад
Маленький белый твистерок.
alias Мыслитель (8139) 13 лет назад

вот такой рачок у меня лидер по окуню, на большие ловятся горбачи, на меленькие матросики
когда не берёт на обычный силикон, ставлю его, клев улучшается