Чем отличается твороженная масса от творога?

жанна таряник Гуру (4289), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валера - Мыслитель (5692) 13 лет назад
Творог это творог. Полезный, может не очень вкусный. Кому как. А творожная масса производится из всякой дряни, да еще и стоит дороже. К творогу отношение не имеет. Если хотите купить творог, бери только то, где на упаковке стоит "творог", все остальное уже не он
жанна таряникГуру (4289) 13 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Лорик Высший разум (328619) 13 лет назад
Наличием сахара и красителей, и всякого рода наполнителей, типа изюма, кураги, орешков!!!
Мудрая кошка Мудрец (15130) 13 лет назад
в творожную массу добавляют масло, сметану, добавки и ...мало ли чего туда могут наложить.. . (именно наложить)
zxc zxc Мастер (2476) 13 лет назад
тем же чем сок отличается от папитка
ласуня Гуру (3742) 13 лет назад
В творожную массу добавляется изюм, ванилин, сметана, сахар.
Елена Боченина Мыслитель (5963) 13 лет назад
в творожной массе уже добавлен сахар, возможно, сливки или сметана и какие-нибудь добавки (чернослив, курага, изюм)
Савицкая Людвига Гуру (4945) 13 лет назад
В массе ещё много сахара, ванилин или другой араматизатор, изюм или курага или варёная сгущёнка. Таким образом и калорийность выше и пользы ментше.
Polina A Ученик (100) 13 лет назад
она чаще всего бывает не натуральная. там присутствуют растительныи жиры. консерванты. араматизаторы. хотя есть натуральная твор. масса. она обязательно состоит из творога, сливок, сахара, и др. компонентов в основном натур. содержания. и срок годности у неё маленький.
tada Мыслитель (5936) 13 лет назад
жирностью, сахаром, наполнителями типа изюм\орех и т. д. , ароматизатором.
Мария Моренец Профи (811) 13 лет назад
отсутствием в ней творога зачастую и наличием всевозможной химии
Юлия Знаток (345) 13 лет назад
творожная масса - это старый переработанный творог с кучей химических добавок. Фу, гадость!
Людмила Барановская Мастер (1535) 13 лет назад
творожная масса это уже изделие из творога с добавками творожная масса протирается в спецоборудовании более нежнее и всего лишь
Ekaterinka Ekaterinka Мастер (1230) 13 лет назад
Что творог что творожная масса полезны, Твороженная масса это тот же творог с добавлением сметаны сиропов, фруктов-сухофруктов, сахара. если покупать твороженную массу, то да... неизвестно что туда кладут, но так сказать можно про любой продукт