Очень нужна помощь,срочно(((

Прост Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Купил видяху GeForce GTS 450,подключил всё нормально,диспетчер устройств видет её и т.д. ..Поставил дрова с диска (после с оф сайта),при включение компа теперь как обычно значок загрузки винды , а после тупо чёрный экран....через безопасный режим нормально заходит....КАК ИСПРАВИТЬ!??!HELP!(
Дополнен 13 лет назад
а как чтарые сночить подскажите =) винда 7-ка
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Евстифеев Мыслитель (7777) 13 лет назад
не те драйвера установили, удалите в безопасном режиме, и попобуйте заново
M1X Профи (512) 13 лет назад
попробуй переставить в ручную драйвера в безопасном режиме ...
Олег Мудрец (12144) 13 лет назад
В безопасном режиме включи откат системы, дровишки у тебя для другой печки наверное...
Владимир Бондарчук Гуру (3747) 13 лет назад
проблема в дровах.
загрузиться в безопасном режиме, удалить драйвера на видео, перезагрузится в нормальный режим, установить нормальные и подходящие Вам драйвера.

Удачи.
ТорТеГ Мыслитель (9038) 13 лет назад
В безопасном режиме сноси ннахх видеодрава- дальше эксперементальным путём ставишь по очереди разные дрова на удачу
barskiy Мыслитель (9665) 13 лет назад
проверьте дрова, совместимы ли с виндой? 32, 64 разрядная ...проблема с драйверами ...переустановите
_ Мастер (1249) 13 лет назад
предположительно БП =))

питания скорее всего не хватает =))) попробуй отключить "ненужные" винде приводы и жеские диски и прочие устройства которые потребляют ток от бп =)) и загрузиться =)))

и бп меняй на более мощный =))

а вообще к тому же.. . полностью сноси дрова, ПОЛНОСТЬЮ =)))
и пробуй заного установить, убедись что нужные дрова и правильно встали =)))